Spaisbob
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОТЗЫВЫ О МАГАЗИНЕ!!!

Участников: 4

Перейти вниз

ОТЗЫВЫ О МАГАЗИНЕ!!! Empty ОТЗЫВЫ О МАГАЗИНЕ!!!

Сообщение автор Admin Пт Сен 01, 2017 4:20 pm

ВСЕМ привет ДРУЗЬЯ!!!
С ВАМИ снова админ Елена!!!



Данный раздел посвящен отзывам о магазине, о качестве товаров.
Кому что нравиться кому нет-Пишем все сюда!!!!!!



Admin
Admin

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2017-08-23

https://spaisbob.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТЗЫВЫ О МАГАЗИНЕ!!! Empty Re: ОТЗЫВЫ О МАГАЗИНЕ!!!

Сообщение автор Nika22 Сб Окт 26, 2019 12:12 am

Отзыв как и обещали пишем ровный!!!
Вобщем то как и всегда при помощи графити узнали за магаз, решились поинтересоваться как там дела обстоят, и на самом деле, мне никогда так не фартило, чтобы урвать че нибудь бесплатно SmileSmileSmile.Обычно ненаходы только можно урвать Very Happy Very Happy . Итак отписавшись в магаз получили четенький прайс.вобщем че долго *нецензурная брань* качество стандартное, вес не взвешивали, но на глаз как будто даже больше 05 цены приемлемые, вот только минус есть - нет фото. Исправьте пожалуйста по возможности, а так четко!

Nika22

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТЗЫВЫ О МАГАЗИНЕ!!! Empty Re: ОТЗЫВЫ О МАГАЗИНЕ!!!

Сообщение автор vasily Сб Окт 26, 2019 3:34 pm

забрал пробник на 5 вес, качество, адрес, все было отлично сделно! буду по спайсухе работать с тобой! процветания магазину и соглашусь с Nika22 проблемму с фото можно легко исправить.

vasily

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТЗЫВЫ О МАГАЗИНЕ!!! Empty Re: ОТЗЫВЫ О МАГАЗИНЕ!!!

Сообщение автор Strslim Вс Окт 27, 2019 1:02 pm

Здарова всем жителям лавочки, Cool  Рисану четкий отзыв пожалуй как и обещал Cool  Итак. Дело было так. Smile Нарвался я значит как обычно на тэгу на стене Суханова,и обнаружил, что надпись мне незнакома за исключением того что это юзер телегину и как бы смекнул, что к чему.Я ни на секундочку не усомнился что стоит проследовать по оставленному этой ночью тэгуКогда я добрался до опера в сети, то понял что дела мои похоже пошли в гору Laughing как раз искал, звонил и как обычно тишина вокруг!Вобщем поговорив немного с опером магазина был неплохо удивлен cyclops  cyclops  cyclops ,тем что, я вообще хотел влить питихаточку, так как денег было с собой,но тут произошло то, что я совсем никак не мог предугадать What a Face Дело заключалось в том, что мне посоветовали перед покупкой ознакомиться с данным форумом, А именно с темами правил касающихся данного магазина и наткнулся на пробник alien Тогда я незамедлительно заказал его пок он был bounce  bounce  bounce Вобщем скажу так что я уже очень сильно хотел дунутьи решил не дожидаясь ответа, которогу ждал 30 минут и недождавшисьПоехал лить на сп 500 рубчиковнизнаю точно сколько времени прошло после того как я заказал пробник и получил за залитый 500 рублями адресвобщем еду я на адрес и решил проверить что там с пробойзахожу сюда, а тут висит проба моя, affraid Точнее подтверждение от администратора мага о том что я могу забрать пробник.я тут подумал-Вот это нормально получается, и подьезжаю на адрес залитый 500 рубчикмиКлад не заставил долго ковырять и тут же отправился мне в руку, Я как и пологается, сразу же начал его осматривать отьехав от места пару улиц.Потом решил неее, поеду за пробником сьезжу и подлипну с соседом у него!Так и вышло! Воющем что сказать? Теперь мне не прийдется опять обзванивать всех подряд, дабы вырубить. буду забегать к вам постоянчиком Респектос Создателю, все понятно и ровно!

Strslim

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения